Бесплатная консультация сексолога на Маркете Местной Еды 19-20 октября

19-20 октября у нас пройдет наш следующий Маркет Местной Еды на тему Sweet&Craft (про десерты и крафтовые напитки). Мы уже рассказывали, что наш следующий маркет будет целиком и полностью про любовь. Запишитесь на консультацию сексолога и обсудить со специалистом все, что вас интересует или волнует, то что вы давно стеснялись спросить.

Другие развлечения 18+

19-20 октября у нас пройдет наш следующий Маркет Местной Еды на тему Sweet&Craft (про десерты и крафтовые напитки). Мы уже рассказывали, что наш следующий маркет будет целиком и полностью про любовь.  Запишитесь на консультацию сексолога и обсудить со специалистом все, что вас интересует или волнует, то что вы давно стеснялись спросить. 

�Будет работать Институт Любви — вместе с приглашёнными экспертами мы поговорим о наших чувствах, о том, как поддерживать гармоничные здоровые отношения и на чем они вообще строятся

⚡️ И да, впервые на нашем Маркете в поп-ап формате откроется сексшоп. Мы считаем, что изучение себя и своей сексуальности — важная часть осознанного образа жизни, поэтому и решили попробовать. Именно там будут проходить консультации сексолога. Мы понимаем, что здесь действуют возрастные ограничения, поэтому прийти туда можно будет по предварительной записи.

Поделиться:

1651 день назад
19 октября 11:00 — 20 октября 2019 21:00

Москва
Новодмитровская д.1 стр 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов