• 16 сентября 2017, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар, дом 2

Организация правильного питания в условиях большого города. Питание и тренировки: что и когда есть. Лекция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2415 дней назад
16 сентября 2017 c 13:00 до 14:00
Москва
Зубовский бульвар, дом 2

Бесплатная лекция Даши Старокожевой, сертифицированного персонального тренера по бодибилдингу и фитнесу, спортивного нутрициолога

Что есть на завтрак, обед и ужин. Перекусы без вреда для фигуры. Как организовать питание и тренировки с целью похудения, не навредив при этом здоровью.

Даша Старокожева, специалист в области спортивного питания и диетологии, профессиональный тренер по фитнесу, расскажет, как поддерживать здоровье и фигуру в условиях мегаполиса, то есть постоянного стресса и спешки. Вы узнаете, как организовать эффективную программу тренировок и как правильно сочетать ее с питанием, чтобы добиться снижения веса, но при этом сохранить здоровье.
Темы лекции:
  • Организация правильного питания в условиях большого города. Что и когда есть и как совместить с тренировочным процессом.
  • Что такое правильное питание? Как организовать свое питание в течение дня? Что правильно съесть на завтрак, обед и ужин?
  • Здоровые перекусы, чем перекусить в условиях большого города без вреда для фигуры?
  • Как сочетать питание тренировки? Что есть до и после тренировки в зависимости от целей? Как организовать питание и тренировки с целью похудения, но без вреда для организма?

Ждем вас 16 сентября (в субботу) в лектории Маркета Местной еды во дворе музея Москвы по адресу Зубовский бульва, дом 2. Начало лекции в 13.00. 

 

16-17 сентября во дворе музея Москвы пройдет Маркет местной еды- городской фестиваль стритфуда, где гастроэнтузиасты и профессионалы готовят вкусные необычные блюда и знакомят москвичей с новой культурой уличной еды и свежими ресторанными трендами. Тема Маркета- здоровая еда: фрукты и овощи, вегетарианские и мясные блюда, рыба и даже полезные сладости. 

Программа лектория Маркета на этот раз также посвящена здоровому образу жизни и правильному питанию: диетологи, тренеры и психологи расскажут, как правильно питаться и тренироваться, чтобы сохранить здоровье, сбросить вес или просто быть в гармонии с собой.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше