• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, Музей Москвы, Зубовский бульвар д.2, метро Парк Культуры

Маркет Местной Еды 8-9 сентября. Идеальный город!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2059 дней назад
с 11:00 8 сентября до 21:00 9 сентября 2018
Москва
Музей Москвы, Зубовский бульвар д.2, метро Парк Культуры

Заключительный Маркет Местной Еды в 2018 году пройдет 8-9 сентября, тематика Маркета — Идеальный город. Маркет Местной еды — первый гастрономический фестиваль Москвы, который проводится каждый месяц с мая по октябрь уже 5 лет. Маркет знакомит горожан с трендами уличной еды и помогает гастроэнтузиастам протестировать продукт. На территории Маркета есть детская площадка, велопарковка и поилки для собак. Трепетно здесь относятся и к чистоте: установлены стойки с санитайзером для мытья рук, а участников маркета каждый час проверяет дежурный санитарный врач.

Маркет Местной еды во дворе Музея Москвы.
Зубовский бульвар 2, метро Парк Культур (2 минута)
Вход свободный
Часы работы: с 11:00 до 21:00
подать заявку на участие: https://goo.gl/w1DppJ 

Маркет Местной еды — первый гастрономический фестиваль Москвы, который проводится каждый месяц с мая по октябрь уже 5 лет. Маркет знакомит горожан с трендами уличной еды и помогает гастроэнтузиастам протестировать продукт. 

За прилавками стоят сами создатели гастрономических проектов, общаются с гостями и получают честные отзывы. Каждый гость Маркета может задать любой вопрос о продукте, поделиться мнением. Традиционно в Маркете принимают участие 40-50 проектов с разной и необычной едой — тако, бургеры, авторские салаты, лимонады, буррито и т.д.

Этот год для маркета «Местной еды» юбилейный. Пять лет назад его основательница Анастасия Колесникова разорвала шаблон — открыла площадку для гастростартаперов и тем самым задала тренд на гастрорынки и фудкорты в России. 

Из-под крыла маркета вышли такие успешные проекты, как Burger Brothers, Burger Heroes, Duck It.

В сентябре тема Маркета Местной Еды — Идеальный город.

На территории Маркета есть детская площадка, велопарковка и поилки для собак. Трепетно здесь относятся и к чистоте: установлены стойки с санитайзером для мытья рук, а участников маркета каждый час проверяет дежурный санитарный врач. 

8-9 сентября маркет проработает с 11 и до 21 ч. Последний в этом году. 

АДРЕС: Музей Москвы, Зубовский бульвар д. 2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше